Форум » Развлечения » Финал Ак Барс - Авангард » Ответить

Финал Ак Барс - Авангард

Roma: Первый матч закончелся Сокрушительной победой Ак барс 6:1 (1:1,2:0,3:0) Первый тайм проходил в равной борьбе о чем говорит счет. Первая половина второго тайм так же в равной борьбе, а вторую Ястребы сдали полностью чувствовалась их сильная усталость. Третий тайм Авангар проволил шансы были но ястребы их не реализовавали благодаря великолепной игре Бретуэйта. А в защите Авангард просто не успевал, Ак барс сначало тоже не мог забить но постиоянно атакуя добился своего. Уверенная победа Казанцев говорит о том что они желают чемпонства больше всего! Ак Барс чемпион!!!! Я за вас ребята!!!!!!!!! Кто за кого???????????

Ответов - 5

Roma: Ак барс - Авангард 2 : 0 и счет в серии 2 : 0

Roma: Третий матч стал последним Авнгард - Ак Барс 1:3 Счет в серии 3:0 в пользу Ак Барс Урааааааааааааа!!!!!!!! Ак Барс чемпион Бретуэйт молодец железо!!!!!!!!!!!!!!

Fox: Ак Барс - молодцы, заслуженная победа!!! Аванагард тож хорошо играет, но неровно. Может у сильной команды выиграть с большим счетом, а может и проиграть с таким же. Никогда не забуду проигрыша динамовцам 0:11...

@nd.ru: А чё Магнитка кому проиграла???

Roma: Полуфинал Магнитак - Авангард счет в серии 1:3 Ак барс - Локоматив 3:0